Archiv

Clubmeister 2022
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Feli Frank Pia Flo Sigi/Haddi
Herrendoppel Wast/Marco Haddi/Robby Flo/Andi R.
Herrendoppel 50 Haddi/Albert Günter/Mani Armin/Peter
Damendoppel Anneliese M./Verena Feli/Irina Ineke/Gerlinde
Herren
Vladi Tim Wast
Damen 50
Anneliese M. Eva Anneliese B.
Herren 50
Manfred Norbert Volker
Bambini
Midcourt
Timofey Fini Lisi

Clubmeister 2021 - Coronabedingt ausgefallen

Clubmeister 2020
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Laetitia/Marco Josefa/Robby Verena/Tim
Herrendoppel Wast/Marco Haddi/Robby Axel/Frank
Herrendoppel 50 Armin/Peter L Manfred/Norbert Beb/Franz
Damendoppel Helga/Jutta Doro/Anneliese M. Josefa/Irina
Damen
Anneliese M. Valentina Irina
Herren
Marco Tim Frank
Damen 50
Beppi Gerlinde Gabi M.
Herren 50
Axel Wi Bertl Manfred
Bambini
Katharina Willi Matteo
Midcourt
Maxi Fini Wiggal

Clubmeister 2019
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Helga/Robby Anneliese B./Tim Sigi/Frank
Herrendoppel Axel/Frank Stephan/Tobi Max / Tim
Herrendoppel 50 Beb/Dida Eugen/Günter Wowo/Norbert
Damendoppel Anneliese N./Anneliese M. Ingrid/Tina Beate / Laetitia
Damen
Tina Anneliese M. Irina
Herren
Tim Stephan Frank
Damen 50
Anneliese B. Gerlinde Ingrid
Herren 50
Norbert Bernhard N.A.
Bambini
Willi Weck Emma Bachmann Catharina Mayr
Midcourt
Anna Pirchmoser Maxi Biller Dominik Hans

Clubmeister 2018
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Jutta/Tim Gisa/Max Anneliese N./Frank
Herrendoppel Robby/Ylmaz Frank/Beb
Damendoppel Anneliese M./Gerlinde Gisa/Tina S. Anneliese N./Valentina
Damen
Anneliese M. Tina H. Valentina
Herren
Marco Tobi Tim
Damen 50
Anneliese M. Ineke Annelies B.
Juniorinnen
Valentina Feli Irina
Herren 60
Armin Helmut Günter

Clubmeister 2017
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Eva/Tim Verena/Harti Sabine/Max
Herrendoppel Tobi/Stephan Axel/Marco Robby/Harti
Damendoppel Eva/Annelies Feli/Sabine Tina/Birgit
Damen
Tina Hahn Bettina Sabine
Herren
Vladi Tobi Stephan
Damen 50
Anneliese Meyer Gerlinde Reiter Anneliese Neumann
Herren 50
Axel Windolf Ylmaz Bozkurt Armin

Clubmeister 2016
1. Platz 2. Platz 3. Platz
Mixed
Sabine/Vladi Anneliese/Harti Tina/Marco
Herrendoppel Tobi/Stephan Vladi/Marco Axel/Bertl
Damendoppel Gerlinde/Sabine Josefa/Anneliese Larissa/Kathrin
Damen
Tina Hahn Sabine Schoelzl Kathrin Heumann
Herren
Marco Hahn Tobias Schuerr Stephan Simon
Damen 50
Anneliese Meyer Gerlinde Reiter Christa Sunder
Herren 50
Ylmaz Bozkurt Axel Windolf Guenter Neumann
Juniorinnen
Valentina Schunk Sophie Koenig Larissa Wunderlich
Jugend bis 14 Jahre Michael Heumann Irina Berndl Feli Schunk